Диета Пэрис Хилтон

диета Перис Хилтон диета Перис Хилтон

Знаменитая наследница отелей “Хилтон” светская львица Пэрис Хилтон не сидит на какой-то особой диете. Даже наоборот, вопреки ее заявлениям о том, что на вечеринках она пьет исключительно энергитические напитки (“red bull” – действительно помогает, и даже лучше, чем кофе) ее видели с бутылкой абсента, а из еды предпочитает картошку фри из МакДональдса, пасту и рестораны быстрой еды “Taco bell”.

На самом деле у Пэрис Хилтон хорошая фигура от природы и ее советы больше помогут поддерживать свою фигуру в прежнем виде, а не для похудания.

диета Перис Хилтон

Самым главным врагом Пэрис считает стрессы и, вместе того, чтобы рекомендовать диеты из крабов и других морепродуктов, она предпочитает танцевать и ходить пешком и так сжигать лишние калории.
Дествительно, тело в стрессовом состоянии вырабатывает большое количество гормона кортизола, а это приводит к образованию жира в области живота. Пэрис Хилтон советует употреблять в пищу меньше жирного, чаще высыпаться и заменить кофе зеленым чаем.

диета Перис Хилтон

Кажется, это здравые и очень эффективные советы. Все мы выглядели принцессами, если бы высыпались, пили полезные напитки, употребляли в пищу меньше жира и вели активный и подвижный образ жизни с танцами и прогулками.

VN:F [1.9.3_1094]
Rating: 4.3/5 (25 votes cast)
VN:F [1.9.3_1094]
Rating: +4 (from 6 votes)
Диета Пэрис Хилтон, 4.3 out of 5 based on 25 ratings

Комментариев: 9 to “Диета Пэрис Хилтон”

  1. ana пишет:

    4to eto vi razmestili foto samozvanki v ka4estve paris hilton interesno?
    pervaja devushka – kanadka – dvoynik paris…. a nu ka ubirayte nespravedlivost’!!

    VA:F [1.9.3_1094]
    Rating: +1 (from 1 vote)
  2. вика пишет:

    перис сука

    VA:F [1.9.3_1094]
    Rating: -1 (from 3 votes)
  3. катя пишет:

    перис классная МНОГИЕ ЕЙ ЗАВИДУЮТ

    VA:F [1.9.3_1094]
    Rating: +1 (from 1 vote)
  4. Афина пишет:

    Классная девка супер просто

    VA:F [1.9.3_1094]
    Rating: 0 (from 2 votes)
  5. MeGGGaaa DeTkA пишет:

    PeRis Hilton FoReVer!!!

    VA:F [1.9.3_1094]
    Rating: 0 (from 2 votes)
  6. аташка пишет:

    Все блондинки по своему хороши но Перис проста супер греча

    VA:F [1.9.3_1094]
    Rating: +1 (from 1 vote)
  7. настя пишет:

    перис хилтон лучшая

    VA:F [1.9.3_1094]
    Rating: 0 (from 2 votes)
  8. Аноним пишет:

    Если бы не денги родителей она сечас бы дворы мела,а не светцкой львицей была!

    VA:F [1.9.3_1094]
    Rating: +1 (from 1 vote)

Оставить комментарий